Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Сафроняк Галина Александровна директор образовательного учреждения
  2. Воробьева Марина Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Захарова Ирина Юрьевна педагог-организатор
  4. Захарова Татьяна Петровна заместитель директора
  5. Зданевич Юлиана Эдуардовна заместитель директора
  6. Конарева Ирина Евгеньевна заместитель руководителя
  7. Кравченко Юлия Александровна заместитель директора
  8. Цымбаленко Ирина Ивановна социальный педагог
  9. Шеметова Татьяна Ивановна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аннина Елена Владимировна учитель
  2. Артеменко Алла Юрьевна учитель
  3. Богун Татьяна Анатольевна учитель
  4. Бордюг Ксения Григорьевна учитель
  5. Брагина Татьяна Михайловна учитель
  6. Валягина Екатерина Владимировна учитель
  7. Ванюшкина Елена Николаевна учитель
  8. Власюк Мария Юрьевна учитель
  9. Ганопольская Оксана Ивановна учитель
  10. Глушкова Наталья Михайловна учитель
  11. Горбачева Анна Юрьевна педагог дополнительного образования
  12. Даниленко Екатерина Геннадьевна учитель
  13. Дегтярева Татьяна Алексеевна учитель
  14. Ермилова Татьяна Михайловна учитель
  15. Зуева Валентина Биктимировна учитель
  16. Зюбанова Ирина Анатольевна учитель
  17. Каплунова Наталья Сергеевна учитель
  18. Кислова Валентина Владимировна учитель
  19. Кислов Александр Степанович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  20. Козлитина Ирина Викторовна учитель
  21. Козлитин Владимир Викторович учитель
  22. Королева Елена Павловна учитель
  23. Кураева Людмила Александровна учитель
  24. Левина Анна Александровна учитель
  25. Махмудова Асия Адгамовна учитель
  26. Мельникова Наталья Юрьевна учитель
  27. Оношко Елена Николаевна учитель
  28. Панова Полина Павловна учитель
  29. Пугач Инна Николаевна учитель
  30. Рослая Ирина Евгеньевна учитель
  31. Ряскина Ольга Александровна учитель
  32. Савчук Евгения Алексеевна учитель
  33. Севостьянова Надежда Владимировна учитель
  34. Семенова Татьяна Владимировна учитель
  35. Станишевская Виктория Николаевна учитель
  36. Субботин Сергей Александрович учитель
  37. Трибушина Дарья Николаевна учитель
  38. Устянская Татьяна Николаевна учитель
  39. Чекирова Валентина Николаевна учитель
  40. Шведова Оксана Анатольевна учитель
  41. Шимек Наталья Викторовна учитель
  42. Щербакова Надежда Ивановна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Боярко Ирина Валиевна педагог-библиотекарь
  2. Куцубина Ирина Владимировна секретарь учебной части
  3. Яревская Екатерина Юрьевна специалист в сфере закупок
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 206
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»