Охрана здоровья

Медицинский блок отделения оказания медицинской помощинесовершеннолетним, в т.ч. в период обучения и воспитания в образовательных организациях состоит из кабинета врача-педиатра и процедурного кабинета..

Помещения соответствуют установленным санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам и установленным требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Образовательная организация оснастила помещения медблока мебелью, оргтехникой и медицинскими изделиями согласно стандарту оснащения (Приложение №3 к приказу МЗ РФ от 05.11.2013 г. № 822-Н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощинесовершеннолетним в период обучения и воспитания в образовательном учреждении").

Лекарственными препаратами для медицинского приенения обеспечивает отделение медицинской помощи медицинской организации..

Целью деятельности медблока школыотделения медицинской помощи обучающимся является:

• оказание обучающимся первичной медико-санитарной помощив экстренной и неотложной форме (в т.ч. при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний
  • профилактика заболеваний (иммунопрофилактика и проведение профилактических медицинских осмотров)

Здоровьесбережение

«Отличный сайт - 2017»